АЛЛиС-ХОЛЛ

Сеть мини-гостиниц
  • Малышева, 27
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. 1905 года 600 м

Если вы вдруг сюда соберётесь- знайте: администрации на вас плевать, вас могут выставить в любое время, и вы попадёте в очень интересное положение.
Отвратно. Выставили меня на улицу, потому что у них, оказывается, есть дурь про то, что без паспорта они не заселяют. Только об этой дури ни сказано ни на сайте, ни в окошке бронирования, ни сказала девушка по телефону для подтверждения брони. Естественно в других хостелах меня без проблем заселили по водительскому удостоверению, и никаких вопросов не возникало.
В общем искренне желаю "АЛЛиС-ХОЛЛ" скорейшего закрытия, ну а я постараюсь им в этом помочь. На рынке не должны находиться организации с таким принципом работы.

Здравствуйте!

Согласно постановлению правительства РФ от 09 октября 2015 г. №1085 "Правила предоставления гостиничных услуг" статья 19
( http://base.consultant.ru/cons/c...

документами для предоставления гостиничных услуг являются:

1) паспорт гражданина РФ
2) паспорт гражданина СССР до замены на действующий паспорт РФ
3) свидетельства о рождении - для лица, не достигшего 14-летнего возраста
4) иностранный паспорт не гражданина РФ
5) паспорт (разрешение / вид на жительство) гражданина без гражданства

Вас не могут заселять ни по водительским правам, ни даже по иностранному паспорту гражданина РФ и если Вас гостиница селит по ним - они делают это на свой страх и риск.

Именно поэтому мы Вам отказали в поселении - это противозаконно.

• Здравствуйте!

( http://base.consultant.ru/cons/c...

документами для предоставления гостиничных услуг являются:

1) паспорт гражданина РФ
    2) паспорт гражданина СССР до замены на действующий паспорт РФ
    3) свидетельства о рождении - для лица, не достигшего 14-летнего возраста
    4) иностранный паспорт не гражданина РФ
    5) паспорт (разрешение / вид на жительство) гражданина без гражданства

Именно поэтому мы Вам отказали в поселении - это противозаконно.