Аллоджио

Торговый дом
  • Верхняя Пышма, Осипенко, 1в — 1 этаж
  • Воинская часть 390 м

Заказывали в Аллоджио корпусный шкаф-купе и две тумбочки для спальни в марте 2018 году.

Отдельное спасибо менеджеру Дарье за помощь в выборе мебели и полное сопровождение заказа, а также за внимательность приятную скидку ко дню рождения и маленький презент. Мебель изготовили и доставили точно в срок. К сборке никаких претензий - все аккуратно и быстро. Обещали скидки на следующие заказы.

Поэтому в июне 2019 заказали еще один корпусный шкаф-купе, к качеству и сборке которого претензий нет, но вот обещанную скидку новый менеджер проигнорировала... Хотелось бы более лояльного отношения к постоянным клиентам, как в других мебельных компаниях.

Специально для Вас, как постоянного клиента, мы подготовили именной сертификат

на 20% скидку, на всю продукцию.

Надеемся увидеть Вас вновь.

• Добрый день Юлиана. Благодарим за высокую оценку нашей работы и замечания к сервису.

Специально для Вас, как постоянного клиента, мы подготовили именной сертификат

на 20% скидку, на всю продукцию.

Надеемся увидеть Вас вновь.