Альма-Матер

Антикафе
  • Большакова, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Пишу по горячим следам. Только что отпраздновала день рождения дочери в анти-кафе "Альма-матер". И хочу сказать огромное спасибо Даша, Даше и Насте за гостеприимство, отзывчивость и радуше. Нам у вас очень понравилось!

Ищущим где посидеть, поработать, поиграть, побегать, повеселиться, выпить чаю; в одиночку или с компанией; для встречи или торжества. Идите. Идите туда. Там удобно, просторно, чисто и недорого. А главное, вам там будут рады.
И отдельно - про детские праздники. Мамы, взрослые, там рады детям. Бегающим, шумящим, озорным, непоседливым, т.е. обыкновенным таким детям. (Если соберетесь - берите "зеленый" зал, очень удобно. есть и шторы для зонирования помещения; и место для столов, стульев; и мягкие пуфы, чтобы упасть с разбега; и проектор, чтобы включить мультфильмы).
А мы обязательно придем еще.