Альма-Матер

Антикафе
  • Большакова, 71 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Музей Бажова 80 м

Были в минувшие выходные с детьми на мастер-классе по созданию мультфильма из пластилина. Все очень понравилось: ведущая Стася отлично ладит с детьми, пошагово рассказывает весь процесс создания мультфильма, дает инструкцию, как создать персонажей, транспорт, город и т.д.
Кстати, что удивительно, процесс захватывает как детей, так и взрослых, мы тоже помогали своему сыну лепить поделки, создавали собственные фигурки и это дико приятно - видеть плод собственного творчества!

Что касается антикафе, заведение интересное. Впервые пришла в заведение подобного формата, но нам понравилось. Особенно здорово то, что у них есть, чем занять детей, пока родители отдыхают, пьют кофе или чай. Тут огромный выбор активностей: мягкие игрушки, уголок для рисования, большой зал с креслами-мешками, который пришелся по нраву и нашему сыну, и остальным ребятам, кто был на мастер-классе.

Отдельной строкой хочу отметить приятную ценовую политику. Во-первых, на занятиях с детьми (а помимо создания мультфильма из пластилина по средам проходят занятия английским языком) в антикафе работает правило: приходишь двоем (родитель+ребенок) платишь только за одного. Во вторых занятие длится час, что по тарифам антикафе составляет всего 90 рублей, за два часа, которые мы провели на занятии и просто за распитием кофе и поеданием печений (которые также включены в стоимость посещения) мы отдали за себя и сына всего 150 рублей!!

Обязательно придем в следующую субботу и уже ждем с нетерпением, когда же мы сможем увидеть полноценный мультфильм, созданный общими усилиями!

Виктория, спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим Стасе то, что вы оценили ее работу :)
Мы всегда рады вам и вашим детишкам в нашем антикафе!