Альма-Матер

Антикафе
  • Большакова, 71 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Музей Бажова 80 м

Раньше посещала мастер-классы. Все было хорошо: чисто, уютно, вежливые и улыбчивые администраторы. За последние полгода мои посещения свелись к нулю. Администраторы сменились, набрали каких-то хамов. Имени девушки администратора я за несколько раз так и не узнала, зато узнала, за что ей "не доплачивают" (хотела около 21:40-21:45 выпить чай, начала наливать, но мне сказали, что все кружки уже вымыты, и если я ее запачкаю, то им придется задержаться,а за это "не доплачивают"). Позиционируют себя, якобы, что платите только за время, проведенное внутри, но добавляют (причем каждый раз, если платишь налом!! !) минут по пять-десять ко времени ухода и прихода,т.е каждый раз переплачиваешь рублей 15. Вроде и немного, чтоб устроить скандал, но сам факт неприятен. Видимо, администраторы таким образом себе "доплачивают")))) Если у вас безобувное пространство, так , будьте любезны, тапочки предложить. У вас их нет!!! А те, что есть, на обувь-то неприятно надеть, они грязные и, пардон, пахнут. В туалет зайти страшно, за последние полгода ни разу не попала, чтоб были полотенца. "Каков хозяин, таков и дом". Раньше уходить не хотелось, сейчас-заходить

Здравствуйте, Надежда!

Нам очень жаль, что ваши впечатления после посещения нашего антикафе остались негативными, но мы готовы сделать все от нас зависящее, чтобы исправить это!

В первую очередь, благодарим вас за обратную связь по поводу бумажных полотенец и тапочек! Вы сделали очень ценное замечание, которое мы учли и готовы исправить уже в ближайшее время.

Во-вторых, мы будем премного благодарны, если вы подскажете, когда конкретно произошла ситуация с администратором и чашками? Это поможет нам разъяснить ситуацию в коллективе и сделать так, чтобы в будущем такого не повторялось. Если вы были у нас не в первый раз, то, наверняка, знаете, что мы всегда позиционируем себя как место, где душевная атмосфера, а гости приятно проводят время, поэтому новости о подобном поведении администраторов расстраивают нас не меньше.

Еще раз благодарим за обратную связь и надеемся, что вы все же вернетесь в "Альма-Матер" в будущем и оцените его положительные перемены :)

• Если не секрет - что в таких местах делают в 10 часов вечера?

• в зависимости от расписания мероприятий и желания посетителей, в антикафе можно находиться и после 10, если это предусмотрено временем работы заведения) а если вопрос в том, что там нечего делать так поздно, то поспорю, есть чем заняться в любое время суток)

• Здравствуйте, Надежда!

• И это дикая жесть. Нам тоже всем поприбавляли по 10 минут. А нас, на минуточку, было около 20 человек. Нехилая так прибавка)))