Альма-Матер

Антикафе
  • Большакова, 71 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Музей Бажова 80 м

Серьезно?) ни одного отзыва?) надо исправлять!
Надо было провести детский день рождения по бюджетному варианту. Обзвонили множество площадок в городе, везде что-то не устраивало. Проводить детский праздник в антикафе казалось странным заказчикам, но все-таки решили позвонить. И тут удовлетворило все!
* Цена: в зависимости от зала стоимость часа аренды меняется. Мы брали зеленый зал, который стоил, кажется, 800р/час. При этом, сам зал крайне вместительный, да еще и делится на две зоны шторами, что для детского праздника с небольшой театральной постановкой было крайне необходимо.
* Помещение: это было первое место, в отличие от ресторанов и еще нескольких мест, где нам просто отдали в аренду зал без замечания, что в любой момент к нам могут присоединиться любой желающий. То есть, нормальная аренда только для тех, кто за нее платит :)
* Гостеприимство: милые девушки-администраторы, которые терпеливо выслушивали наши требования, иногда менявшиеся по несколько раз на дню. Эти же девушки дружелюбно встречали нашу маленькую толпу детей, без опасения, что те разнесут им все антикафе:) В общем, проявили чудеса терпения и обаяния, за что им огромная благодарность.

Сейчас подписалась на их группу ВК, там постоянно что-то интересное проходит (ну, как во всех антикафе). Сама еще ни разу не доехала до них, но спасительное появление их в нашей жизни перед тем праздником вспоминаю с радостью:)