Алмар

Сеть зоомагазинов
  • Академика Шварца, 17е
  • Ботаническая 150 м
  • ТЦ Дирижабль 190 м

Была несколько раз в этом магазине. После каждого посещения неприятный осадок. Такое ощущение, что продавцам наплевать на покупателей. Первый раз зашла посмотреть есть ли литература про дегу, это карликовая шиншилла. Спросила у продавца, она начала поправлять, я не так поставила ударение надо не дегУ как я, а дЕгу. Извините, не знала, да и от куда мне знать только собираюсь завести зверушку! Так продавец в хамском тоне мне раз 10 сказала про ударение! Ушла в итоге расстроенная. Второй раз я зашла за намордником свой собаке, дома предварительно прикинула размер морды,получилось с мой кулак. Спросила у продавца,опять та же попалась. Она предупредила, что намордники возврату не подлежат и надо быть уверенной в его размере, и спросила какой породы моя собака. Она похожа на овчарку немецкую, но морда не острая, а кирпичом, в общем дворняга, так ей и описала. На что продавец переспросила раз 5: "Так какая порода у собаки?" Якобы собаку держу, не знаю породы и намордник ей не могу подобрать! В итоге купила у себя на районе намордник гораздо дешевле и он подошел! :)
И думаю мой последний визит туда был такой. Решила зайти,но у входа в магазин стояла пьяная и курящая компания с бойцовской собакой, которая бегала без намордника и лаяла! Я до ужаса боюсь бойцовских собак, они раз 5 кусали моего песика. Решила зайти минут через 10. Зашла...Эта пьяная компания оказалась продавцами! И собака была в магазине,прямо у кассы,её хозяин легонечко придерживал рукой!Что за ужас!? Куда смотрит директор магазина?Уволить всех пора!