Алмаз-2000

Строительно-монтажная компания
  • Громова, 145/10
  • Громова 260 м

Заключили договор в ноябре 2014 года на строительство бани и забора, снос старых построек и старого забора. Менеджер фирмы Дмитрий Жандин обещал, что по срокам баню построят до конца декабря, потом в январе каждую неделю обещал, в итоге баню построили только в середине февраля! Старые постройки и старый забор снесли, новую баню построили, а забор так и не поставили, я уже сейчас не уверена, что они вообще собирались его нам ставить! В конечном итоге что имеем, новая баня на участке без забора стоит!! В конце февраля написала заявление, чтобы вернули наши деньги в размере 82 000 рублей за НЕ ПОСТРОЕННЫЙ ЗАБОР! Вот уже начало апреля деньги возвращать они не собираются видимо...Менеджер Дмитрий Жандин отвечает по телефону, что директор появится и прояснит ситуацию по возврату, но вот уже второй месяц пошел, а директор все не появляется... Не знаю сможем ли решить это без судебного вмешательства.. Выбор фирмы изначально выбирали по кол-ву лет на рынке, видимо это не так много роли играет. Очень жаль, что наш выбор пал на эту фирму.
Ольга.

• Добрый день, Ольга. Хочу пояснить по Вашему отзыву.
    Сроки на строительство по Вашему договору не нарушались . Баню Вам построили в срок и надлежащего качества. Также прошу обратить внимание на ваши просрочки по платежам за 4 месяца т.к. баня была построена в рассрочку и ей Вы уже пользуетесь. Вы пишете о возврате средств за забор, а сами нарушаете условия договора я так понимаю потому что в нем не прописаны штрафы за данный тип нарушения.