Алмаз-2000

Строительно-монтажная компания
  • Громова, 145/10
  • Громова 260 м

В нашем унылом августе мы решили взять участок и построить дом, чтобы хоть чуть-чуть исправить настроение) В итоге решили, что он будет однозначно из дерева и начали поиск компаний. В итоге остановились на 2 ух, одной из которых и посвящен этот отзыв.

Приехали в тестовый образец дома и начали рисовать с молодым человеком план. Все прикинули, все понятно, ничего невозможного не было. В конце ударили по рукам и решили созвониться "завтра", для обсуждения, уже посчитанной сметы.
По итогу, "завтра" оказалось, что смета на готова и из 200го бруса они не строят. Решили еще "завтра" быть на связи.... и вот так уже 3 месяц господа из Алмаза перезванивают мне, чтобы уточнить конечную сумму.

Вывод....
Качества строительства не видел, не знаю, но знаю одно абсолютно точно. С таким подходом, ребята, так и будут сидеть пожизненно в этой деревяшке и не увидят большого офиса и благодарных клиентов.
У меня все)

• Добрый день.
    Все верно мы не строим из 200 бруса и поэтому не смогли просчитать Вам смету. О чем Вам было озвучено. Что конкретное неправильно сделали наши менеджеры?

• Это была просьба. В итоге решили считать из стандартного... но вот с июля я все жду смету и 2 раза уже слышал (завтра все будет) .
    Участок уже стоит, компания уже найдена, которым хватило 4 часа на все про все, хоть и дороже. Зато все в срок.
    Поэтому ребят... учитесь работать и надеюсь, что у вас это получится.