Алмаз-2000

Строительно-монтажная компания
  • Громова, 145/10
  • Громова 260 м

Предыдущий отзыв, человек прошел намного дальше нас). Решили у них заказать баню, небольшую. Нужно всего то съездить на участок и посмотреть опытным взглядом, какой нужен фундамент. Так же ждем "звонка" уже неделю. Звоним через день сами, менеджер Дмитрий говорит, что перезвонит "завтра" и скажет, когда сможет съездить. Как говориться, а воз и ныне там. Привлекли цены, но отношение: если у вас много заказов, так и скажите, ваш заказ на 100т.р. нам не интересен, а если заказов наоборот нет , то на этом, господа, мои мысли заканчиваются!

• Добрый день, Ксения.
    Отвечаю на Ваш отзыв. Вы просили приехать к Вам на участок в поселок Кедровка. При разговоре я вам сообщал что в этом поселке мы строили и все нюансы в этом районе знаем. По телефону мы с Вами обсудили все нюансы по строительство. Приглашали Вас в офис для корректировки проекта и уточнения всех деталей. Поймите правильно мы выезжаем на участки если в этом есть крайняя необходимость из-за особенностей участка (большой уклон и т.д.) и в случаи когда необходимо проводить геологическое исследование.
    В Вашем случаи участок ровный и исследованние проводить не планировалось. Исходи из размеров строения и данных по участку Вам бал рекомендован фундамент.

Если у Вас возникнут вопросы пожалуйста звоните.