Алмаз-2000

Строительно-монтажная компания
  • Громова, 145/10
  • Громова 260 м

Построили нам баньку. Сказали обработать ее огнебиозащитой в первые же дни после сборки. Это было мною сделано на два раза. Так как брус был сырой, а он был сырой, так как когда его привезли на участок я его принимал сам и заметил это сразу, теперь вся баня и внутри и снаружи покрылась плесенью. Дверь в парилку не закрывается. Толи навешана криво, толи больше, чем проем. Ключи которые оставляли сборщикам от замка на баню и электрощиток уже третью неделю везут нам. Решили про них забыть, невелика потеря. Но эти мелочи ничто по сравнению с плесенью. Надеюсь, что весной она не отправится в дальнее плавание с этих шесть блоков. Вот как то так друзья.

И так друзья, что мы имеем в продолжении нашей истории) После долгих разговоров на различных тонах с менеджером по имени Дмитрий, который утверждал, что плесень в гарантию не входит, и звонка в головной офис, там его видимо убедили, что плесень все таки в гарантию входит, нам таки устранили косяки по дверям, которые не желали закрываться и беду с потолком, о которой ранее я забыл упомянуть. Обработали все места, а это почти вся баня, каким то супер профессиональным средством, которое якобы нигде не продаётся. Плесень практически исчезла, но не вся. Остались небольшие пятна, которые обещали ещё обработать в следующий раз. Даже пообещали заменить окно на открывающееся, так как рама этого между стёклами так же вся в плесени и гниет.
Пока как то так! Видимо to be continue...

И так. Окна нам заменили. На открывающиеся. И в парилке и в предбаннике. Только рамы окон шире стен на 3 см. Т.е. внутри они выпирают от стены на 3 см) ну да ладно. Менеджер Дмитрий сказал, что это нормально и так должно быть. Я спорить не стал. Только одно но, размеры у этих окон оказались другими, нежели у тех, которые стояли ранее. Естественно "обналичники" от старых окон не везде подошли))) "мастера" привезли только с окнами и инструментом, без каких либо дополнительных материалов. Хорошо, что оставались обрезки от полога и другие. Благодаря им и моим подсказкам "мастер" "заколхозил" "обналичники" из того что нашлось. Фото позже приложу.
Плесень пока не появлялась. Надеюсь, что больше не появится.
Попросили вызвать мастеру такси или довезти его до Екатеринбурга, а от туда уже вызвать такси)) ладно. Я человек не жадный и не злой. Он же не виноват. Довёз его до Екатеринбурга и вызвал ему такси.

Подводя итог: обратился бы я в эту компанию, зная, что так все будет? Конечно же НЕТ)) но каждый для себя решает сам.

P.S. Надеюсь, что весной баня не решит отправиться в плавание с этих фундаментных блоков))