Алмаз

Клининговая компания

Заказала глажку белья и одежды. В общем один комплект постельного гладился минут 45, а я планировала что перегладим за один день 10 комплектов. Отложили белье, приступили с рубашкам. Половину пришлось после самой подглаживать. В общем за 7 рубашек и один комплект постельного отдала 1400, и еще сама переделывала. Может убирают они не плохо, но с глажкой не справились.

• Уважаемая Наталья, спасибо Вам за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента, для повышения качества наших услуг. Очень жаль, что вы не связались с нами по телефону, когда сотрудник закончил работу - что бы мы могли устранить возникшие замечания. С сотрудниками будет проведена работа по улучшению качества оказываемых услуг.