Алмаз

Клининговая компания
  • Малышева, 44 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 50 м

Прежде, чем похвалить "Алмаз" за отличную работу, хотела бы рассказать о хамстве с которым
я столкнулась при обзвоне клининговых компаний. Мне нужно было убрать трехкомнатную квартиру после ремонта.
Стала обзванивать все клининговые: где то невозможно дозвониться, где то заявку приняли - но не перезвонили,
а где то вообще нахамили - что типо мы не берем такие маленькие объемы... Я понимаю что у меня квартира - это не промышленные
масштабы, но было как то не очень неприятно.
В общем компания "Алмаз" оказалась первой, где мной в принципе заинтересовались как клиентом, с менеджером Людмилой было приятно
общаться. По телефону мне озвучили примерную стоимость и договорились о встрече. В этот же день вечером приехала девушка,
осмотрела мою квартиру, цена после этого стала немного побольше - но в принципе обоснованно, т.к. изначально я не озвучила, что нужно будет еще почистить мебель.
Договорились на выходные, подъехала менеджер и 2 женщины уборщицы, начали работу примерно в 10.00 и закончили уже поздним вечером. В течение дня пару раз приезжала проконтролировать процесс - честно говоря уборщиц было жалко, т.к. после ремонта квартира была загажена основательно. Конечный результат меня приятно удивил, сделали все чисто,
даже мне (а я человек требовательный) было не к чему придраться. По времени конечно вышло дольше, чем я рассчитывала, но в моем случае главное было качество - поэтому потраченных денег было не жалко. Ценник вполне адекватный, у многих компаний, которые я обзванивала он значительно выше, а некоторые просто отказываются "что дескать берем только от 1000 кв.м...".
Девушкам из "Алмаза" от меня большущая благодарность, смело могу рекомендовать их всем.

• на время ремонта мебель не вывозили из квартиры получается? перечень работ и стоимость подскажите, пожалуйста

• мебели немного было - кухня и пара шкафов, осталось от старых хозяев, на время ремонта это все не убирали - поэтому надо было потом все отмыть. Помимо мебели: пропылесосили стены и потолки, помыли полы, двери, батареи и кафель в ванной, помыли все окна (3 шт.) и лоджию. Заплатила я за все 13700 руб.

• Большое спасибо! Приятно слышать отзывы довольных клиентов, всегда будем рады помочь с наведением порядка и чистоты в вашем доме.