Алмаз Клуб

Сеть ювелирных салонов
  • Малышева, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м

Предсвадебные хлопоты. Колечки купили здесь. Самые простые (гладенькие, неширокие), довольны оба.

Выбор обручальных колец большой, это правда, глаза разбегаются, точно-точно можно найти именно свои. Пошире, поуже, с камушками и без - всё, чего душа пожелает.

Цены такие же, как и во всех магазинах. Обычное колечко - от 6,5-7 тысяч и выше, с камнями - от 13,5 самое тоненькое.

Предлагают в подарок гравировку, но мы делать не стали. А скидка (пусть и в 5%) на обручалки порадовала.

Присматривали тут же подарок родителям на серебряную свадьбу, но выбор серебра, на мой взгляд, не такой большой, как золота.

Девушка-консультант нам попалась ненавязчивая, что просили - показывала спокойно, за что ей спасибо)

Теперь наши колечки дома, ждут заветный денек.