Алмаз Лидер Строй

Строительно-монтажная компания
  • Хользунова, 37
  • Шаумяна 550 м

Заказал бурение скважины малогабаритной установкой без заезда тяжелой техники в данной компании в конце апреля.Долго рассказывать не буду-бурили мне скважину 2 недели(обычно на бурение такими установками уходит 1-3 дня)!!!Я был в шоке от работы данной компании-всё ломается,взрывается,летит в разные стороны!!!Одного из бурильщиков чуть не убило шлангом с 15 атм. давления.Вообщем нарыли мне за эти две недели 4 куба глинистого песка,пробурив при этом якобы 28 метров,сожгли 100 литров дизельного топлива!!!Обсаживать пробуренное начали через 7 дней,все обвалилось,но меня перед отъездом горе бурильщики уверили что вода есть-хотя лезла из трубы вязкая густая жижа.Очень жалею,что заплатил аванс и мне еще скалькулировали сумму за пресловутые 28 метров,предложив позже подъехать в офис на Хользунова для подписания бумажек и расплаты,чего я не сделал и делать не собираюсь!!!!!Сейчас у меня все это безобразие переделали в другой серьезной компании.Бурить скважины сданной компанией не рекомендую!!Работают неспециалисты!Потеря времени ,сил,денег гарантирована на 100%!Результат-горы грязи и ни какой воды!!!