Алмекс, ООО

Производственная компания
  • г. Верхняя Пышма, Петрова, 11 лит ВВ1 — 302, 303 офис; 3 этаж
  • Магазин Радуга 420 м

Заказывали витражи и пластиковые окна. Делали долго, качества никакого, все сроки затянули на две недели, потом еще косяки не захотели исправлять. Своего производства нет, так гараж какой то, и то если он их, потому что пустой всегда и открытый. Не советую у них заказывать.

Позвольте напомнить Вам о том, что по срокам у нас проблем не возникало, изготовили и смонтировали конструкции мы на 4 дня раньше.
Очень интересует откуда у Вас такая информация о нашем цехе, ведь Вы к нам на производство не приезжали. Цех у нас достаточно оснащённый для сравнительно молодой, развивающейся компании. Каждый наш клиент, абсолютно любого уровня, имеет возможность прийти и убедиться в его наличии и мы на сегодняшний день в этом ещё никому не отказали.
Мы вполне адекватно относимся к любым ситуациям, в том числе претензионного характера, и всегда готовы цивилизованно решать любые вопросы!

• Господин Харитонов (или не Харитонов?). Ситуация с Вами достаточно не простая. Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы разрешить эту не простую ситуацию наилучшим образом и найти компромиссное решение для обеих сторон.