Алоэ

Сеть аптек
  • Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 140 м
stardo написал 2 отзыва об этом месте

Воскр, утро. Вне графика случилося несчастье (накануне ел Сельдь под шубой (из Окея). На 204-80-80 ! Хорошая цена в этой аптеке! ( никогда не знал о её существовании ). И данные в Инете сегодняшние, не от пятницы или от 01 сентября (+). Звоню. Трубку берут быстро (не отсиживаются в подсобке? не ждут, может надоест звонить?) (+). Голос приветливый, не безразличный ( тренировали её, что-ли?) (+). Цена в Сети и в трубке совпадает(+),что бывает далеко не всегда (и говорит о неряшливости или плутоватости администрации аптеки). Спрашиваю ( не новичок!), найдётся ли 2 упаковки? - Нет, осталась одна ( ещё бы, по такой цене!). Можно оставить на фамилию? - Можно (+). Задал вопросы о времени, когда можно забрать лекарство ( ехать мне далеко и не очень я шустрый ( стаж в трудовой книжке более 53 лет). Ответы не на "отстань".(+). Положил трубку. Через некоторое время в голову пришла мысль, и я стал её думать:
Почему у них 1 упаковка? М.б. она из госрезерва СССР или (как в Карусели) у неё срок годности истекает завтра? Позвонил ещё раз, извинился, задал вопрос. Ответ в её тональности( доброжелат), срок " более чем" приемлимый. Снова в Инет, собрал информацию - сеть крохотная, как она может существовать в окружении таких монстров, как Классика и Живика и сотен мелких конкурентов? В старые времена говорили, что рыба гниёт с головы ( сейчас, правда есть консерванты).Но у этой рыбы голова, повидимому, хорошая. Успехов Вам!! Покупка закончилась успешно. Спасибо!