Алоэ

Сеть аптек
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Добрый день Алоэ! Значит я буду первой,отлично.Вчера,18.09.2015.Я зашла в аптеку которая расположена там,где раньше был вход в Купец.Меня интересовала марка La Roche Posay.По стоимости меня больше чем устроило,по сравнению с другими аптечными сетями.Вообщем,только придя домой,я села смотреть все чеки от покупок.И оказывается товар,а именно пенка физио и цикапласт 100 мл. были пробиты по более высокой цене! Я очень расстроилась конечно.Не поеду ведь я обратно! Хотя могла бы,несовпадающая цена на ценнике это грубое нарушение! Я так поняла что именно эта аптека планируется скоро закрыться,может поэтому такое отношение сотрудников к работе? Я прекрасно умею читать ценники,я работала в аптечной сети которая была до Алоэ),сейчас работаю в другой аптечной сети.К обслуживанию претензий не имею,девушка которая меня обслуживала была простужена,но у неё было хорошее настроение,и общалась она вежливо и с улыбкой,и когда я спросила у неё,есть ли пробники в подарок какие нибудь,она пошла и посмотрела,а не просто ответила отказом,но так как подарить мне было нечего,она предложила сделать мне скидку.Спасибо.Но я не поняла,то ли она сама не поняла,что цены другие,то ли решила промолчать.А если последнее,то она обязана была предупредить покупателя.Я крайне недовольна тем,что думала что покупаю по выгодной цене,а оказалось что нет.И проведённая скидка получается неочень то и выручила.
Так же я заглянула во вторую аптеку,там работал молодой человек.Очень вежливый,хорошо меня обслужил.Но так же только при пробитии товара термальной воды при покупателе он сообщил мне об изменении цены.Но мы вышли из неудобного положения.
Уважаемое руководство сети Алоэ,примите меры к персоналу.Чтобы лучше проверяли ценники! А не ленились.Да,именно так,я знаю что пишу.