Aloha БичеZ

Коктейльный бар
  • Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Туева хуча видов рома, настоящий ромовый рай, пробуй не перепробуй. Норм кухня и кальян. Веселый персонал. Есть гавайское пиво и крутые коктейли (тоже на роме); клевый интерьер, подходящий для дегустации/злоупотребления рома. Вообщем отличное место.

Олег! 🤙 будем рады вас видеть у нас на дегустации чего угодно ))))

Спасибо большое за ваш отзыв , нам безумно приятно 🏝 заходите почаще

Очень крутое место! Ребята большие молодцы. Обслуживание на высшем уровне! У них чувствуешь себя как в кругу старых друзей! А кальянщик и правда бог!)

Ольга, спасибо огромное!! Мы очень стараемся создавать именно атмосферу близких людей. Забегайте ещё обязательно!

Вкусный кальян и коктейли. Кальянщик учёл все пожелания и сделал тот кальян, который был нужен.

Чай тоже был вкусный, но оставил странное послевкусие.

Были небольшой компанией, хорошо провели время.

Артем, мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем ждать вновь на коктейли и кальян. И тестировать новые сорта чая. Надеемся, подберём тот самый, идеальный чай.

Сердечно благодарим за столь тёплый отзыв! С удовольствием откроем новые грани вкусов и поможем организовать корпоратив или день Рождение!

P.S. Совершенно секретно: первого мая будет сумасшедшая тематическая вечеринка и много сюрпризов! Ждём!