Aloha

Эко-лавка
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; галерея SWEETY
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 430 м

Чудесная лавка!!! Стала постоянным покупателем с первой де покупки. Как и автор предыдущего отзыва, я "подсела" на шампуни и кондиционеры "МиКо"! Когда меня спрашивают, на что, какие средства они похожи, всегда отвечаю, что ни на что - это абсолютная правда! Если ты пользуешься керастазом, например, то сразу после кондиционера начинаешь ощущать невероятную гладкость волос.. силиконистость некую что ли... Это очень круто, конечно, но все таки обладает больше косметическим эффектом нежели оздаравливающим для волос. Здесь же непосредственно в процессе мытья я не ощутила никакой гладкости и наступившего эффекта, только когда высушила волосы увидела действие- мягкие, послушные, меньше электризуются, дольше остаются чистыми. И средства имеют явно накопительный лечебный эффект, проверено! Я не повторяю первый отзыв, нет, но мое мнение в точности совпадает!
Есть минус- все натуральные моющие и косметические средства недешевы! Это понятно и оправдано, тк срок годности значительно меньше, упаковка в основном экологичная (стекло, дерево), компоненты природные.
Отмечу, что ассортимент магазинчика вполне достойный, производители представлены практически все Российские, даже Крымские мануфактуры! появились местные производители "макошь" в таких аутентичных деревянных баночках.
Кстати, сегодня по акции третий товар аж за 590р получила в подарок- очень приятно!))) спасибо!
Советую один раз попробовать самим что-то из ЛюбоМира, чем прочитать миллион отзывов))
Магазину желаю процветания, очень хорошее начало, надеюсь, силы и интерес собственника позволят продолжить начатое!