Aloha

Эко-лавка
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; галерея SWEETY
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

На днях проходила мимо эко-лавки и обратила внимание на ооочень приятные ароматы, витающие в воздухе. В самой эко-лавке меня встретила приятная девушка продавец-консультант и сразу начала знакомить меня с органической косметикой. Из нашей увлекательной почти получасовой (!!) беседы я открыла для себя много нового, я бы даже сказала, что она перевернула мое сознание (в хорошем смысле этого слова). На пробу я взяла шампунь от компании "Краснополянское мыло" с маточным молочком, бальзам для волос и восковой крем для рук и тела из Крыма и соляное мыло с паприкой от компании "Спивакъ". Очень довольна шампунем, уже после первого мытья ушло раздражение кожи головы, волосы на вид более ухоженные и, главное, не пушатся и блестят! Легко поддаются укладке, пока все что могу сказать о шампуне и бальзаме. Мне обещали что уже через пару недель я начну мыть голову реже, то есть корни перестанут излишне жирниться. Жду:) приятно было увидеть, что вся косметика свежая, создана буквально в августе, наверное, от этого и качество продукции зависит. Обязательно загляну в лавочку еще, прикуплю что-нибудь в подарок родным, да и себя чем-нибудь порадую :)