Aloha

Эко-лавка
  • Хохрякова, 72 — 1, 2 этаж; галерея SWEETY
  • Геологическая 800 м

Давно искала какие-нибудь натуральные шампуни, масла, но так, чтобы не заказывать в сети, а прийти, понюхать, пощупать, и чтобы рассказали все.

И вот, мне на счастье, прямо напротив золотого яблока открылась эко-лавка.

Очень маленькая и уютная, помимо косметики куча всяких полезных штук, типо кашек и меда, но такое я и так знаю где взять;)

А теперь...

И вот, мне на счастье, прямо напротив золотого яблока открылась эко-лавка.

А теперь останавливайте меня, потому что я пускаюсь в похвалу: девушка- консультант , кажется знает все и обо всем, все пробовала на себе, и просто живет у меня в голове. Она так хорошо мне все рассказала и подобрала, что я просто готова рассыпаться в благодарностях. Подобрала мне шампунь, в который я просто влюблена, посоветовала масло для волос и рассказала как и чего лучше с ним делать. Цены вполне себе адекватные, учитывая, что вся косметика с ограниченным сроком годности, на разных отравах и натуральных маслах.

Из минусов, могу заметить только то, что раскупают все быстро, надо успевать. Бывает, что того, чего хочешь, в наличии нет и надо ждать.

Желаю ребятам процветать, заказывать партии по-больше и не менять столь удобную (ну лично мне) локацию.