Aloha

Эко-лавка
  • Хохрякова, 72 — 1, 2 этаж; галерея SWEETY
  • Геологическая 800 м

Да уж...побывала в магазине Любомир и поняла, что это не самый лучший магазин эко-товаров, его даже сравнивать не хочется ни с кем!

Была по надобности, так как был подарочный сертификат.

И теперь я знаю точно, что больше сюда я не пойду.

Сам магазин небольшой. Один квадрат я бы так назвала. Находится напротив Золотого Яблока - на Малышева....

Была по надобности, так как был подарочный сертификат.

И теперь я знаю точно, что больше сюда я не пойду.

Внутри магазина довольна мило, об этом я даже сказала консультанту - приглушенный свет, необычные лампы. Одним словом уютно!)

Все более плюсов не нашла.

В магазине я провела более полу часа, не знала что выбрать, чтобы потратить сумму в сертификате.

Большинства продуктов нет в наличии. Не считая чая, кэроба, киселя, эля газированного, шоколада и муки.

При моем вопросе, а что всегда такой выбор небольшой, ответом было, что все закончилось.

"Мне повезло"!

Косметика - выбор был, и мыло и шампуни и масла для тела - только уж какие-то дорогие.

Обошлась бальзамом для губ, шоколадом Costa Do Cacau и мылом.

Отдельно напишу про шоколад Costa Do Cacau - плитка малая 25 грамм - стоимостью 180 рублей, с перцем Чили - не оправдала моих ожиданий.

Я недавно покупала отличный горький шоколад с перцем Чили, другого производителя в Гиперболе - вкус был намного лучше, а послевкусие - остринка Чили!

А после съеденного кусочка Costa Do Cacau с Чили - послевкусия и даже вкуса перца я не почувствовала!!

И конечно цена - 180 рублей за 25 грамм. Больше я такой шоколад не куплю и не посоветую!!

Ну и наконец никаких комплиментов в виде пробников косметики мне никто не подарил - хотя они были, клиентоориентированность на нуле.

Шла в магазин с предвкушением, а вышла с огорчением, а после съеденного кусочка шоколада по дороге обратно, еще больше испортилось настроение.(