Aloha

Эко-лавка
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; галерея SWEETY
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

19 апреля хотела забежать в магазин. Время 10-15, а они еще закрыты. работают с 10. со мной еще 2мужчин стояли, ждали открытия. Было не приятно. Через 15минут уехала. В 11-20 решила попробовать зайти еще раз, вуаля, открылись. выбилала между мылом дягтярным (180р, вроде) и шампунем. Купила шампунь (объем позже напишу) 400рэ. оочень класный. Лечебный. Стоит этих денег. (пользуюсь только орг шампунями, есть с чем сравнить)А умывалка с запахом мандарина не сильно понравилась(250р -150мл) после умывания неприятный запах на коже недолгое время остается, это изза отутствия отдушек, думаю.. углядела мало для кончиков волос и куплю обязательно шампунь для ежедневного пользования. в самом магазине разделение: справа от входа - косметика, слева - еда(куча масел, льяных, отруби, при мне покупали мед и чай) и стульчики/столы тоже есть. Была в магазе минут 20, 4 покупателя ушли не с пустыми руками

• Так и не поняла я с пустыми руками люди ушли или не с пустыми? Там у вас "е":) при мне всегда много народу и все что-нибудь да покупают а я так вообще каждый раз на 7 тыс:))

• не с пустыми руками ушли* :)) исправлю, спасибо

• Здравствуйте, благодарим Вас за Ваш отзыв. Все-таки, отзывы помогают выстроить работу магазина более качественно. По поводу позднего открытия магазина, приносим свои извинения, конечно, такого больше не повторялось и не повторится. Рады, что Вам понравился Краснополянский шампунь, эти шампуни действительно подходят 99% наших покупателей и ни разу нас не подвели! :) По поводу умывалки - интересное замечание, еще раз протестируем на себе, чтобы оценить аромат и действие, хотя здесь мнения могут разойтись, ведь предпочтения по ароматам всегда индивидуальны. А еще зачастую, если человек долго пользуется средствами с синтетическими отдушками, при переходе на полностью натуральные средства и ароматы в первое время может иметь место некое неправильное восприятие натурального аромата, просто с непривычки. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто говорю, что такое бывает, сама проходила это 4 года назад. И уже через месяц безошибочно отличала любую синтетическую отдушку от натурального аромата. И, конечно, и натуральные ароматы не могут нравиться и подходить всем, всегда есть предпочтения:) Заходите к нам почаще, мы всегда открыты к диалогу по поводу натуральной косметики и продукции, всегда готовы поделиться накопленными знаниями в этой сфере, и получить информацию от Вас:) будем рады видеть Вас снова!