Aloha

Эко-лавка
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; галерея SWEETY
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 430 м

Наконец-то и в нашем городе открылся достойный эко-магазин с огромным выбором товаров! Делала покупки в Золотом Яблоке и через окно увидела яркую зеленую вывеску ""Эколавка", не поленилась, зашла и была приятно удивлена. Сделано все очень со вкусом, антураж и ароматы напоминают лавки на центральных улицах Парижа... аж сердце защемило. Это лавка чудес какая-то, справа огромный выбор реально натуральной косметики с крутыми составами, слева огромнейший выбор чудо-продуктов. А еще есть мини эко-бар со столиками, я заказала себе десерт с гранолой и иван-чай. Консультанты помогли выбрать шампунь и бальзам (ми-ко) с медом и малиной, теперь волосы не просто блестят, а представляют собой зеркальную гладь волос! Купила маску Имбирь для роста волос, баночки все стеклянные, составы идеальные это просто высший пилотаж в косметике! Купила помаду и тушь Benecos, арахисовую пасту Король орех, конопляную кашу, конопляные семена, клетчатку и натуральный спортпит! Особенно порадовало вот что: сою и другую соевую продукцию здесь не продают как во многих магазинах "здорового питания" и поэтому ставлю жирный плюс этому магазину, ведь соя давно вся генно-модицифированная, я как спорстменка и человек, ведущий зож это знаю наверняка и меня всегда удивляло наличие данных товаров в экомагазинах, а здесь этого нет! Такой подход вызывает доверие, вкусняшки в экобаре так и манят вернуться в эколавку, выбор эко-продуктов привлекает своим разнообразием, благодарю за такое замечательно место, всем рекомендую и скоро приеду снова с огромной сумкой!

• Добрый день, как приятно видеть здесь завсегдатаев нашего магазина! Благодарим Вас всей нашей дружной командой за подробный отзыв, будем стараться развиваться и расти и будем счастливы видеть Вас вновь!