Aloha

Эко-лавка
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; галерея SWEETY
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Сейчас так модно всё "эко" магазины, еда, косметика, дома строят из экологически чистых материалов - это все отлично и я за, но из-за этих трёх букв цена сразу возрастает в двое, а это печально(( зашла сюда, только из-за арахисовой пасты, безумно хотелось её попробовать. Раньше, она ассоциировалась у меня с американскими фильмами, где все на завтрак её ели и мне казалось, что это очень вредная еда. Но оказывается, она очень даже полезная и как оказалось ещё и вкусная. Охотилась я за арахисовой пастой определённой марки и выяснилось, что её можно купить недалеко от моей работы. Маленький магазинчик, цены для меня, конечно космические, маска для волос 1200 за маленький пузырёк, но возможно это всё супер -пупер полезное и натуральное, но сейчас лето, подумала я, и поставила сие на полку, задумав насобирать трав у бабушки в огороде)) арахисовая паста 350₽ за 300 мл. Удовольствия, тоже не из дешевых, но раз долго искала, надо брать! И прикупила в довесок бальзам для губ за 150₽, с безумно вкусным ароматом апельсина и какао, правда пришла домой и уже там увидела, что нельзя наносить его в солнечную погоду и непосредственно перед выходом на улицу((( девушка продавец общительная и ненавязчивая, что часто бывает в таких специфических магазинах. Как мне показалось, ассортимента не очень много, что наверно даже плюс, т.к. не разбегаются глаза и можно быстрее определиться с выбором.

• Добрый день, благодарю за подробный отзыв. Насчет бальзама для губ - впредь будем более внимательными и обязательно будем предупреждать покупателей. Конечно, пока у нас небольшой ассортимент, и связано это в первую очередь с тем, что производителей настоящей, 100% натуральной экологически-чистой продукции пока немного, но мы ведем постоянную работу по поиску новых марок качественной органической продукции. Ассортимент постоянно растет, мы будем счастливы видеть Вас снова в нашей эко-лавке :) Всего Вам доброго:)