Aloha

Эко-лавка
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; галерея SWEETY
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Вот оно место моей личной медитации. Уже стало доброй традицией покупать здесь в обеденный перерыв эко-десерты, белевскую пастилу, флаксы и эль. Здесь же беру сыродавленные масла, зерна и семена для проращивания. Мне этот уютнейший магазин напоминает ярмарку - постоянно появляется что-то новое, вкусное и необычное! Сейчас снова появились шикарные полезные ланчи с собой, так что часто забегаю сюда за ними. Радует, что даже ложки к ланчам являются биоразлагаемыми, а упаковка сделана из экологически-чистых материалов. и это еще не все. Правая часть магазина отведена под органическую косметику, и чего только нет на этих полках - несколько марок российских производителей, особенно люблю марки Спивакъ и Краснополянская косметика за демократичные цены и роскошное качество продукции. Мне нравится концепция магазина, стиль, в котором оформлено помещение и внимательное отношение консультантов к покупателям :) Обязательно загляните в это чудесное местечко с душевными ароматами и атмосферой. Я от всей души желаю магазинчику расти, процветать и расширяться!