АЛПАЙН-Центр

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Произвёл в данном установочном центре шумку салона авто остался очень доволен качеством проделанных работ . Спасибо

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы все учли) Рады были помочь!

fisherman написал 2 отзыва об этом месте

Приехал в магазин за ГУ,перед этим проконсультировавшись в интернете с менеджером,все рассказали,показали,когда приехал показали функционал и всякие мелочи,выбор большой,если чего то нету быстро привозят,я доволен)))

Сергей спасибо за отзыв ! Действительно это удобно для клиентов и как показала практика, клиент выбирает в интернете товар, а покупает по такой-же цене в нашем магазине автоэлектроники Алпайн центр на Серова 45,+ имеет скидку на установку в нашем установочном центре!

Обратился с проблемой GSM модуля сигнализации старлайн, хочу сказать, персонал знает свое дело! вежливо и доходчиво объяснили проблему. Недорого и оперативно её решили. Доволен как слон) Рекомендую!

В сентябре установили сигнализацию starline s96 на ниссан кашкай. Сделали все быстро и по адекватной цене. Получил полную консультацию по работе сигнализации. Пользуюсь уже 3 месяца все отлично. Рекомендую!

Игорь спасибо за обратную связь! Мы стараемся ,добро пожаловать снова!