Alpar Group

Научно-производственная компания
  • Декабристов, 20а — 213 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1300 м

Работаю с компанией Альпар, все началось с того, что нам по предоплате 3% привезли в г. Тобольск 24 кабинета Р16, остаток мы перечислили после проверки каждого кабинета, все работало как часы .

Чертежи и рекомендации по изготовлению и установке металлоконструкции я получил от Технического директора Андрея, он полностью сопроводил этот процесс удаленно, чем очень сильно помог нам сэкономить и выполнить задачу с первого раза.

После того, как я закончил с металлом, ребята приехали к нам на монтаж из Екатеринбурга, запустили экран за один день.

С загрузкой трафика проблем нет, место бойкое и интересное, если кому нужна реклама на экране в г. Тобольске, расположенного по адресу 10 мкр., напротив ТЦ "Лента", обращайтесь.

Наше приятное впечатление от работы с этой компанией скрывать не буду, им можно и нужно верить :)

Хорошие и яркие экраны действительно есть в наличии, что они и доказали когда привезли экран за 600 км. почти без предоплаты, мы не хотели рисковать, и рассчитались только когда увидели и проверили товар.

На такие условия ни кто не соглашался. Более того, нам сделали скидку 8000 $ при условии, что я совершу покупку в срок не превышающий 3 месяца после обращения т.к. нам сократили бюджет и больше у нас просто не было.

Одним словом на всех этапах работы работать было приятно, нас всегда слышали, понимали и предвосхищали наши самые смелые ожидания.

Мы получили то что хотели на более выгодных условия чем могли себе только представить. Работаем с ребятами дальше.

p/s Альпар это сильная команда профессионалов своего дела.

Всем рекомендуем.

Да и мы тоже решились на покупку благодаря рекомендации от ООО "Тобшина" - Альпар им тоже в Тобольске экран ставили 6*3 Р10.

С Уважением Вячеслав.

Вячеслав, благодарим Вас а высокую оценку нашей деятельности!

Было приятно иметь с Вами дело!

Удачи и успехов в Вашем бизнесе!