Альпари

Магазин
  • 8 Марта, 118
  • Чкаловская 550 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 20 м

Зашла я в этот магазин 15 числа часов в 11, в этот день каждого месяца у них скидка на весь товар по белым ценникам 20%, на это и повелась.

По ассортименту: в основе своей бытовая химия, есть товары для детей, так же и косметика представлена, но её не много, тестеры есть но не на всё. Приятно порадовало наличие кассет к бритвенному станку, который давно сняли с продажи (трудно найти в магазинах).
Покупателей даже в такое время было много, из-за этого образовалась большая очередь к кассе человек на 10. Но она довольно быстро двигалась - работали 2 кассы. На кассе обслужили отлично: предложили дополнительно товар (обычно предлагают что-то не нужное, но на этот раз меня заинтересовало предложение), кассир комментировал на что распространяется скидка 20%, а на что другая скидка - по желтому ценнику, и то, что меня удивило - в подарок дали пробник геля для душа.
Ушла с хорошим настроением, но дома по чеку увидела что один товар пробили не по той цене: на него был желтый ценник (вроде 35%), а в чеке пробито 20%. На следующий день я зашла в магазин только с чеком, обратилась к консультанту, и реакция меня приятно удивила - ни кто не грубил, не пытался найти начальника, а за минуты две вернули разницу, причем с улыбкой, с хорошими пожеланиями.
Вообщем я приятно удивлена, и вернусь обратно.