Альпари

Магазин
  • 8 Марта, 118
  • Чкаловская 550 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 20 м

Приходила в этот магазинчик 15 числа, разрекомендовали якобы профессиональную серию шампуней и бальзамов впс, на баночках написано WPS, послушала девушку-консультанта (у неё самой, к сведению, ужасная шевелюра) о том, какая эта хорошая, замечательная, профессиональная! серия. Вот вам лучше наверное взять (смотрит на мои волосы) для повреждённых волос шампунчик и бальзамчик такой же, посоветовала она мне.
Обычно я беру других марок шампуни, но консультант настолько распиналась передо мной, уверяла, что я не пожалею,, зачем мне переплачивать, что она сама пользуется.. Доверилась. В итоге, я не знаю, что в составе этого шампуня, но мои волосы превратились в ад. К слову, я не красилась ни разу в жизни, но мои волосы стали такими, как будто я как девушка-консультант в этом же магазине с соломой на голове..В общем, возможно, серия эта и профессиональная, но исключительно в том месте, где производят эти шампуни и прочие продукты марки впс. Уважаемые консультанты магазина, почитайте информацию о том, что значит "профессиональная серия шампуней", наверное обычно продукция проходит проверку, получает все возможные сертификаты или лицензии. Очень сомневаюсь, что ваша, очень рекомендуемая марка впс является таковой!