АльПеццо

Пиццерия
  • Екатеринбург, Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 230 м

Сначала мне очень все понравилось. Мы брали с подругой 2 пиццы и я как всегда при оценки новой компании помимо моего личного «вкусно/не вкусно» решила прибегнуть и к объективной оценке.

➕ обе пиццы были вместо 30 см - 33см

➕ очень вежливое обслуживание

➕ обе пиццы были вместо 30 см - 33см

➕ очень вежливое обслуживание

➕ далее я попробовала пиццы, оценила бы на 4,5 из 5. Не самая вкусная в городе пицца, но хорошая

➖ а вот дальше я была разочарована: одна пицца была меньше на 18 гр, а вот вторая больше, чем на 150гр и выглядела не как на фото, она была практически без ничего 😬

➖пока пицца не была начата, подруга тут же написала в пиццерию и приложила фото. Сообщение было тут же прочитало, я думала, отвезём пиццу переделаться, но прошло 1,5 часа никто так и не ответил.

➕время приготовление пиццы в субботний вечер составило всего 10 минут

Народу не было при мне вообще.. зато было 3 сотрудницы. Если честно, я думаю, что либо данная «пиццерия» что-нибудь изменит, либо просто закроется.