АльПроф-Урал

Монтажная компания
  • Екатеринбург, Крестинского, 46а — 1014 офис; 10 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Хочу выразить огромную благодарность, фирме «АльПроф-Урал», директору Сутягину Игорю Владимировичу, монтажникам Андрею и Ивану, от всей нашей семьи, за прекрасный, уютный балкон!!!

Нужно было остеклить балкон моим родителям (улица Онуфриева 26/1), полностью заменить старую конструкцию на 5 этаже.

К выбору фирмы по изготовлению и монтажу балкона...

К выбору фирмы по изготовлению и монтажу балкона мы подошли очень осторожно, т.к буквально осенью 2018 года, попались мошенники, которые попытались обмануть родителей, кое-как вернули деньги.

По этому читали отзывы, искали правдивую информацию. И нашли «АльПроф-Урал»! Очень понравилась оперативность изготовления и сам монтаж. В понедельник заказали, в четверг балкон был смонтирован.

На замеры приехал сам директор, все подробно объяснил, рассказал о нескольких вариантах, и родители выбрали нужный.

Монтажники приехали во время, в назначенный день, все быстро подняли, демонтировали старый балкон, вынесли весь мусор и смонтировали все по новой. Сразу было видно, что ребята работают далеко не первый год, работали быстро, и профессионально.

Получился красивый, и функциональный, светлый балкон! Родители счастливы!!!

Поэтому хочу посоветовать всем, кому нужно качественно и быстро преобразить свой балкон, смело обращайтесь в фирму «АльПроф-Урал»!!!

Спасибо большое за вашу работу!!! Процветания и хороших клиентов!!!