Альрами, ООО

Бухгалтерская компания
  • Первомайская, 104 — 423 офис; 4 этаж
  • Софьи Ковалевской 230 м

Позвонили на телефон предложить сотрудничество (не продать, что либо, или развести на что то... честное сотрудничество), на телефон ответила девушка которой явно год не было секса... раздраженная... не интересно... не услышав что предлагают....

Перезвонили 3 раза!

Человек не заинтересован не в компании не воспитан по отношению к другим!

• Уважаемый (ая) sas, вне зависимости от того, кто разговаривает с вами по телефону в нашей компании и от отсутствия или переизбытка секса у того или иного работника– ни я сама, никто другой не будет тратить время на бесполезные разговоры с навязчивыми и наглыми представителями других компаний. Для всех остальных, кто может изложить суть и направления сотрудничества - мы безусловно открыты к сотрудничеству. С уважением, директор ООО Альрами

• Еще раз повторюсь если вы не поняли с первого раза! после представления, был ответ не интересно!

не услышав предлагают что то или нет!

На 3 раз когда услышали что предлагают, а предлагали передать клиента в работу, заинтересовались. Но данный клиент был передан в работу в другую организацию где более вежливые работники и так далее.

Вам спасибо за ответ, и не думайте что написал отзыв для того чтобы сделать плохо наоборот. если захотите могу удалить.

Удачной работы!

• Еще раз если не поняли Вы: когда звонят и начинают борзо разговаривать - никакого желания общаться не возникает независимо того, по какой причине Вы звоните, потому что ни с клиентами ни с партнерами у нас проблем нет. Тем более, что разговора подобного описанному не было. Да, удалите отзыв. Если есть желание поспорить - звоните мне лично.

• Звонил в вашу контору я!

и разговор данный был! поэтому не нужно щас говорить как все круто у вас с клиентами и с партнерами...

спорить желания нет! я уже знаю что у вас за контора, и так далее... а тем более передавать вам клиентов))

• Еще раз и последний: я не собираюсь ничего вам доказывать, нет времени на бесполезные разговоры. Но в следующий раз когда будете кому то звонить - прежде поинтересуйтесь - может ли человек с вами разговаривать и разговаривать высокомерно не стоит тоже независимо от причины вашего звонка. Удачи.

• Мда... ну и коментарий... Вы звоните в организацию, по представлению бухгалтерских услуг, а в итоге ставите диагноз "явно год не было секса... " По моему Вы, автор, неадекватный!!!