Альрами

Бухгалтерская компания
  • Екатеринбург, Степана Разина, 16 — 207 офис; 2 этаж
  • Геологическая 800 м

Выражаю огромную благодарность и свое почтение Оксане Александровне за ее подход к работе! Вы молодцы!

Нет, я не являюсь клиентом данной компании и тем более заинтересованным лицом! Я просто Гость! Человек, который получил всего лишь одну консультацию, но очень информативную!

Да, всего лишь одну, чуть больше часа времени беседы, но.... этого...

Да, всего лишь одну, чуть больше часа времени беседы, но.... этого оказалось достаточным чтобы сказать следующее...

Нам - бизнесу, приходиться часто общаться с бухгалтерами как бы нам этого не хотелось :) , но только они могут свести дебет с кредитом, предупредить о кассовых разрывах, порадовать (не всегда) отчетом о прибыли и убытках!

Часто встречаются люди, которые называют себя бухгалтерами, получившие диплом в одной из образовательных школ и т.п. Таких не каждый начинающий предприниматель распознает :) и как итог, в будущем негативные последствия от такой "профессиональной" деятельности могут нанести удар по Вашему бизнесу (по опыту говорю).

С твердой уверенностью заявляю, что Оксана Александровна, к таким псевдо специалистам не относится, а наоборот является примером для подражания! Настоящий профи своего дела, без "воды", все четко по фактам, доступно и свободно! Получил полезный материал, есть над чем работать и в чем экономить! Буду рад сотрудничеству в будущем!

Уверен, что такой капитан, как она, далеко поведет свой корабль "Альрами", а в команде будут всегда сильные и достойные люди, знающие свое дело!

Рекомендую!

С Уважением к Вам и вашему бизнесу!

p.s. Да как Вы можете бесплатно такую информацию предоставлять? :)

Виктор, огромное спасибо за отзыв! Рада помочь! Да, можем бесплатно, не жалко же нам))).