Алстер сервис Apple

Авторизованный сервисный центр
  • Екатеринбург, Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж
  • Институт связи 340 м

Добрый день. Уже не в первый раз обращаюсь в данный сервис по гарантийным случаям. Раньше были одни б(э)ушные айфоны, которые под гарантию не попадали, и приходилось их ремонтировать за свои кровные во всяких непонятных мастерских, где качество, мягко говоря, страдало и плакало по всем параметрам. Обратившись сюда же с айфоном 6 по гарантии году в 17-м вроде, получила прекрасный сервис от момента приемки аппарата по момент выдачи. Телефон начал глючить после почти года службы и его благополучно заменили, чему я была несказанно рада. Позже пришлось снова сдать этот же айфон по гарантии, но уже на ремонт, который произвели в кратчайшие сроки и качественно.

В этот же раз мне пришлось по гарантии сдать уже свой любимый айфон 7 плюс, у него с самого момента покупки проблемы со связью, всё грешила на симку и ПО. Спустя полгода пользования мои нервы не выдержали, дошла, поменяла сим - не помогло, сбросила настройки - тоже никакой положительной динамики. Принято было решение сдавать телефон по гарантии к официалам, что и сделали 20.10.2019 (воскресенье). Уже в среду (23.10.2019) получила новый аппарат, так как мой прежний был невосстановим. Связь работает прекрасно! Больше никаких нареканий, я могу звонить посредством сотовой связи, а не через WhatsApp и это чудо! Спасибо огромное сотрудникам за обходительный сервис и скорость обработки поставленных задач. Однозначно пятерка по всем параметрам.

Виктория, недаром сегодня такой прекрасный солненый день! Спасибо за оценку нашей работы и отличное настроение!