Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м

НАРОД всем рекомендую компанию Алстер!!!! (В салоне МТС посоветовали именно сюда обрат-ся)

До Нового года Айпад - перестал заряжаться - совсем погас экран - погасло и мое настроение - быстро привыкаешь к хорошему. Когда мне сказали - на ГАРАНТИИ - 1 год, поэтому БУДЕТ Замена на НОВЫЙ АЙПАД - я поначалу очень скептично отнеслась - как бы не кинули...... И вот ЧУДО - новенький Айпад в пленочке у меня!!!

Вчера - погас экран моего Айфона. Завис при отправке по почте большого файла - с диктофона...... Надеясь на ЧУДО - приезжаю к ребятам!!!! За 5 минут - эти волшебники - реанимировали мой Айфон !!!!!

Огромная благодарность сотрудникам компании Алстер-сервис за профессионально оказанные услуги - Ребята, вы Профи!

Рекомендую обращаться в случае необходимости именно в этот сервис.

Спасибо за доверие и постоянство!