Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м

Второй отзыв:

Очень порадовал ответ компании, в действительности они правы.

1) Аккумуляторы нужно сдавать

2) В моем случае мне действительно, помог сайт, где я купил аккумуляторы, но допустим кому-нибудь другому может не просто не повезти, а можно таким образом просто убить свой мак, каким-нибудь китайским криво рожденным аккумулятором.

3) И...

Второй отзыв:

Очень порадовал ответ компании, в действительности они правы.

1) Аккумуляторы нужно сдавать

3) И самое главное, если батарея садится довольно быстро, действительно не всегда виновата батарейка.

Вообще то об этом можно прочитать здесь

По поводу запрета замены аккумулятора на сайте apple я ничего не нашел. Но заменить его можно за буквально менее чем за минуту.

пруф

Отзыв с 1 поменял на 5, возможно если что-нибудь случится с mac'ом жены с удовольствием воспользуюсь вашими услугами. Сам лично нет. Я любитель Windows Phone и ноутбуков lenovo за 13000 руб.

Первоначальный отзыв

Вот и будет один из отрицательных отзывов. Мне очень не понравилась работа девушки, которая мне ответила. Хотя если мои отзыв будет не правильным, прошу его прокомментировать, и я его обязательно удалю.

Как я правильно, понимаю. что бы заменить Аккумулятор достаточно назвать модель, возможно и серийный номер макбука. В целом когда я меняю аккумулятор на ноутбуках своих родственников именно так и делаю, на всякий случай еще смотрю модель аккумулятора. Замена аккумулятора не кажется мне трудной процедурой.

И так вот моя ситуация:

Звони в эту компанию, спрашиваю у Вас есть аккумуляторы для маков. Мне отвечают - "а что у Вас случилось?". Нужно поменять аккумулятор и начинаю диктовать модель ноутбука. На что мне говорят приносите мы посмотрим.

Я спросил снова, так у Вас в наличии есть аккумуляторы. Мне опять сказали приносите мы посмотрим ваш ноутбук и скажем.

Так мне зачем его приносить, что бы вы посмотрели и сказали нужно заменить аккумулятор. Блин мне нужно было просто узнать есть ли они у Вас в наличии или нет.

В результате купил его здесь

Заменил сам. Просто если бы они были у Вас, я бы с удовольствием купил бы. Но увы видимо сначала нужно заплатить за консультацию, а потом уже получить возможность что-то купить. Я бы честно купил бы даже с разницей в 1000 руб. Лишь бы не заказывать в интернет магазине.

Ставлю Вам плохо.

По поводу запрета, я имел ввиду, что нельзя купить батарею отдельно, если она не устанавливается снаружи, нам запрещено продавать запчасти, только установка в АСЦ. И да, поврежденные батареи подлежат возврату и утилизации.

• Спасибо за отзыв! Ну хоть кто-то поругал, даже приятно.

Обьясняю ситуацию. Для того, чтобы заказать батарею, требуется произвести тест ноутбука, который показывает кондицию батареи и нужно ли ее менять. Не всегда малое время автономной работы АКБ означает что требуется ее замена.

Для каждого аппарата АКБ заказывается индивидуально, просто купить батарею и установить самостоятельно не получится, запрещено производителем.

Качество и цены выбирать конечно Вам, не буду разубеждать и сравнивать, это как минимум некорректно. Захотите узнать больше - добро пожаловать, а под лежачий камень сами понимаете...

• Спасибо за ваш скорый ответ, он мне действительно понравился. Отзыв поменял на 5.

В моему случае mac вообще не заряжался, и в трее весел значок замените батарею. Я посчитал, что этого было достаточно. И мне покупка батарейки и последующая замена помогла.

• Отлично, что у вас все получилось и у меня получилось донести до вас подход Apple.