Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м
kvadik92 написал 2 отзыва об этом месте

Я тоже хочу поделится отзывом о работе асц алстер, т.к. город должен знать своих "героев" . Купил в начале года шестерку, после нескольких месяцев использования в ней обнаружилось пару косяков: сместилась фронтальная камера и появился битый пиксель в середине экрана. Отнес аппарат в алстер, через неделю мне его отремонтировали по гарантии путем замены на новый. Новый аппарат, как выяснилось позже так же оказался не без грешков. Была и по сей день остается серьезная проблема, намного серьезней чем пиксель- щелкает сильно экран. Посмотрел я в интернете про этот косяк, люди писали что это заводской брак и это так же устраняется по гарантии без проблем.Отнес я его в асц снова, а дальше произошло нечто не совсем понятное. Асц принял аппарат на диагностику и после недели диагностирования они мне ответили, что в гарантийном обслуживании мне отказано и к сожалению, сделать они его могут только по коммерции, так как устройство имеет механические повреждения, хотя телефон у меня не падал, не бился, не царапался, внешне он как новый. Я пришел к ним попросил показать мне эти механические повреждения. Сначала они сказали что провели какие то ислледования и выяснили что телефон у меня гнутый, но результатов этого исследования у них естественно никаких не было. Затем начался вообще цирк: на мою просьбу показать где он гнутый девушка – приемщик взяла телефон, положила его экраном на стол и начала по углам телефона давить пальцами. На вопрос « что вы делаете?» она начала мне объяснять что вот эти миллиметровые движения телефона при нажатии на его углы и доказывают тот факт что телефон гнутый... Дальше я с ней разговаривать не стал и попросил позвать инженера. Когда все таки пришел этот самый инженер, я снова попросил показать где и как они определили, что телефон гнутый и почему то я был не удивлен тому что последовало дальше. Инженер начал на глазок ”стрелять” грани и бока телефона, затем сказал подождать минуточку и ушел.Через минуточку он вернулся и очень тихо извинился, добавив что они случайно перепутали мой телефон с другим(врали в глаза). Затем, прямо у этого лгуна инженера на глазах я снова показал дефект, на что он мне ответил да конечно сдавайте снова я все увидел, в течении двух дней мы свяжемся с ”высшими инстанциями и решим ваш вопрос”. Я отдал телефон снова, а уже через три дня они мне перезвонили, сказали приезжайте забирайте телефон, в гарантийном обслуживании отказано, так как телефон технически полностью исправлен. Я приехал к ним они мне выдали телефон и акт о проведении диагностики. В заключении этого акта было написано дословно: указанный дефект ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ при перепадах температур, но при этом устройство технически исправно и полностью функционально. Я начал спрашивать, что это вообще такое и как устройство может быть технически исправно, если вы сами пишете что указанный дефект проявляется периодически? На мои вопросы они стояли тупо улыбались и как попугайчики повторяли только одно: устройство технически исправно, устройство технически исправно.. В общем отвратительное отношение к клиенту, обходите этот сервис стороной.

• Независимая Экспертиза-ваш друг... 5700 нормальная диагностика.

• какая экспертиза?? это гарантийный случай, аппарат должны менять.

• Да это и по комментариям к отзывам видно. Скотское отношение к клиенту. Задался, почитал, откинув все проплаченные комментарии с нулевыми аккаунтами. Отписки просто издевательские, они и не скрывают что им плевать на клиента, им даже не в падлу посмеяться в лицо.

Познавательно и важно, если откинуть купленные отзывы и посмотреть негативные отзывы с нормальных аккаунтов, то можно сделать один серьезный вывод: в случае замены телефона, не важно по гарантии или нет, телефоны которые выдаются на замену - говенные. Народ их обратно несет и мучается с ними потом.