Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м
buldog700 написал 3 отзыва об этом месте

Mr_Moooon (Отзыв про айфон 5s с хлюпающим экраном)

Mr_Moooon (Отзыв про айфон 5s с хлюпающим экраном)

Господа сервиса Алстер, а в чем смысл вашего ответа? вы можете инструкции сами себе каждый день писать новые это раз, во вторых контроля качества за вашей работой никакого нет. вы же сами у себя там что-то разбираете, не у меня на глазах. у вас таких аппаратов в день может быть по 100 штук и делать вы можете тяп-ляп работу. человеку то, что делать с проблемой? вам сдали аппарат без дефекта, а получили с дефектом?

это всё равно что машину я отдаю со скрипом в подшипнике, а получаю обратно с этим же скрипом плюс добавился скрип в приборной панели, потому что инженерам предписано разбирать в случае необходимости приборную панель.

динамику посмотрите отзывов своих, может зря вы впряглись в глобальный саппорт эппла?