Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м

Зарегалась на флампе специально, чтобы отзыв оставить на эту фирму. Как я и думала, большинство положительных отзывов тут тупо купленные.

Окунула в воду на днях айфон, полезла в 2гис изучить куда его лучше отнести. В итоге принесла сюда, мне даже не глядя на него сказали, что ему конец, покупайте новый! Видимо эксперты тут такого высокого уровня, что не смотря на устройство и на его начинку, могут поставить диагноз. Или предложили оставить на диагностику на 6 дней! Да вы там в своем уме?? Затопленный телефон надо как можно скорее вскрывать и просушивать, а не неделю у себя в подсобке держать! В итоге унесла в другой сервис, там мальчик за две минуты развинтил, сказал что вода не попала и все норм, и денег, кстати, не взял. Так что спасибо могу сказать сотрудникам данной организации за то, что сэкономили мне денег на ремонт и диагностику, жаль, не нервов.

Вот видите как хорошо получилось, а вы ругаться сразу!