Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м

Доброго всем времени суток, у меня iPhone 6s. Обратилась в сервис с проблемой кнопки Home, а именно "щелканье", которое было вызвано наличием грязи под ней, особенно на холоде это все усугублялось. Данная проблема достаточно распространенная для данной модели телефона(прочитала немало блогов, как наших так и зарубежных) и это вовсе не заводской брак. После чистки все отлично работает. Спасибо за оказанные услуги. Мне очень у вас понравилось!

Ирина, спасибо за отзыв!

Действительно, идет много обращений с загрязненными кнопками Home. Проблема решается удалением грязи (засохшей жидкости), попавшей между стеклом дисплея и корпусом кнопки.

Уважаемые пользователи, будьте аккуратны и бережны в использовании своих гаджетов!

• Ирина, спасибо за отзыв!