Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м

Так как я любитель яблока со стажем, сменила очередной телефон на новую модель, цены не радуют нынче. Вставила обрезанную сим карту (так как заменять её на нано не было времени и паспорта с собой), радовалась, пока вечером не решила поменять симкарту на другую. Обрезанная симкарта благополучно застряла в слоте, подергала - не помогло, поехала в магазин, где приобретала, они отправили в гарантийный сервис. Там меня поругали, что так делать нельзя, но смогли достать её без разборки телефона, сказав, что мне повезло и с гарантии телефон не снят! Спасибо сервису за вежливость, понимание и готовность помочь, отдельно благодарю Максима, который спас мой телефон! До этого писала e-mail с описанием ситуации и получила быстрый ответ с инструкцией и советами, похвально!

p.s. Не пихайте обрезанные симкарты в технику от Apple!

Светлана, спасибо за отзыв!

Действительно, если в аппарате застряла SIM-карта, не предназначенная для работы в данном устройстве (изготовленная вручную), можно лишиться гарантийного обслуживания.

Кстати, операторы "большой тройки" перевыпускают SIM-карту бесплатно, не стоит тратиться на переходники или пилить симку самостоятельно.

• Светлана, спасибо за отзыв!