Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м

Всё круто. Обращался с заменой штатного hdd на ssd в iMac 2013 late. Экран там приклеенный, так что самостоятельную замену произвести весьма сложно.

Компьютер приняли, проинструктировали, как будет происходить замена. На мои вопросы позвали спеца по ремонту, который всё отлично разъяснил.

То что iMac зажил новой жизнью и говорить не стоит....

То что iMac зажил новой жизнью и говорить не стоит.

Работу выполнили быстро (по моим ощущениям) и качественно. Пользуюсь техникой уже третий месяц - полёт нормальный.

Дмитрий, спасибо за отзыв.

На самом деле современные моноблоки Apple очень капризны в плане разборки-сборки. Высокие технологии, транслируемые нам производителем, позволяют делать работу качественно, быстро и не теряя заводской гарантии, что немаловажно.

• Дмитрий, спасибо за отзыв.