Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м

Ситуация произошла следующая, телефон стоял спокойно на зарядке. Решил проверить сколько % ему осталось дозарядиться и увидел следующее сообщение: Чтобы разблокировать телефон перейдите по ссылке (указан id вконтакте) введите пароль не более пяти раз. Ну что ж, начал действовать. Из прочтенного на форумах понял что телефон, почта, ID моего телефона были взломаны не хорошими людьми. Несколько утомительных разговоров с APPLE Россия. Позже, я сам поменял пароль на своей почте. Вернул себе apple id под свой пароль. Осталось только перепрошить его через itunes, но тут возникла проблема в моем ПК, т.к. как сказали в apple Россия, вероятно проблема в том что у вас система windows 7, а itunes 12 модификации и у них происходит дисконнект. Мы вас можем отправить в Авторизованный сервисный центр Apple. Я чудом попал на Профи своего дела по имени Максим. Ситуация, согласен, не сложная, но он за 7(!) минут решил все мои проблемы. Итог, я получил телефон, заново запустил его под своей учетной записью. Так же, у меня сохранились все контакты и вернулись все фото. Счастлив БЕЗМЕРНО!!!!! Огромное спасибо Максиму и всему Алстер сервис! Рекомендую, однозначно!!!!!

пс. пока сидел в сервисе на wifi, после меня, они помогли порядка 5-7 клиентам, что в очередной раз подтверждает их оперативность и профессионализм!

Владимир, спасибо за историю и оценку нашей работы.

Уважаемые посетители, создавайте сложные пароли, включайте двухэтапную авторизацию на почтовых серверах и в iCloud и все у вас будет прекрасно!

• Владимир, спасибо за историю и оценку нашей работы.