Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м
Алексей Шиков написал 2 отзыва об этом месте

Обращался с поломкой Макбук про (2010 года). Причина поломки - попадание жидкости, хотя до сих пор для меня загадка, как это произошло))) В итоге взялись за ремонт, сделали и все работает! По цене вышло приемлемо!Правда делали несколько долго, но зато, надеюсь, качественно! Как небольшое пожелание - более конкретно сообщать клиенту о сроках готовности и перезванивать когда обещаете! Однозначно рекомендую данный сервис!

Алексей, спасибо за оценку!

По залитышам, по правилам производителя, все поврежденные элементы конструкции однозначно меняются целиком, быстро, надежно, дорого!

В Вашем случае, процесс скорее творческий, отсюда ощущение затянутости сроков, но и соотношение цена/качество другое.

Будьте аккуратны с жидкостями в присутствии дорогой техники!