Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м

Утром перестал включаться MacBook Air, на котором я работаю. По совету друзей сразу же поехала в Алстер центр. Ребята там работают очень приветливые и сразу видно, что профессионалы. Максим разобрал мой ноутбук, потестировал и все починил всего за несколько минут! Для меня это было просто чудо, потому что я уже приготовилась расстаться с ноутбуком на долго время, пока в сервисе до него дойдут руки. В общем, я очень довольна обслуживанием и всем рекомендую этих ребят. Они знают свое дело!

• Ольга, спасибо за отзыв! С приятными людьми и их техникой всегда легко работать. Неисправность была несложная и не требовала длительного решения. Будьте внимательны к питанию и внешним устройствам, подключаемым в USB порты ноутбука и все будет хорошо.