Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Екатеринбург, Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 370 м

Здравствуйте.

Столкнулся я с проблемой, которую ребята из данного сервиса справились на ура.

Я, счастливый обладатель iPhone 7 Plus, который был приобретён 1,5 года назад. Недельку назад люди стали жаловаться на то, что меня плохо слышно, а местами вообще пропадает мой голос и приходится постоянно повторять одну и ту же фразу по 2-3 раза.

Позвонил...

Здравствуйте.

Столкнулся я с проблемой, которую ребята из данного сервиса справились на ура.

Позвонил в контактный центр (службу поддержки🤔) Apple, долго общался с сотрудником, который очень сильно хотел мне помочь, но это было не в его силах. Порекомендовал мне обратиться в АСЦ. В нашем городе их 3. Дня 3-4 читал отзывы о всех и решился обратиться на Крылова 27, хоть и добираться из другого города совсем не удобно, но на что только не пойдёшь ради любимого гаджета.

Так вот, 02.10.2018 я пришёл в этот замечательный музей-АСЦ, кстати пришёл я с камерой, ребята которые принимали мой телефон, скорее всего понимают кто пишет этот отзыв 🤫.

Прошло 2 дня, 04.10.2018 сижу на работе, и тут раздаётся звонок... К сожалению ваш телефон не удаётся починить, мы везём вам замену, как только все будет готово к выдаче- мы вам позвоним. Звонок на следующий день - телефон готов к выдаче, получите распишитесь.

Короче говоря, мне очень понравилось иметь дело с данным сервисом и очень нравится политика компании Apple в целом. Начиная от тех.поддержки и заканчивая СЦ - все сделано чтобы клиент остался довольным их продукцией.

Впрочем я доволен.

Спасибо🤘

Спасибо за оценку! Кстати, у вас еще целый год гарантии на замененный аппарат. И еще, раз уж вы были с камерой, может есть интересный материал, снятый у нас? Поделитесь?