Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 350 м

Очень хочется написать хороший отзыв об этой компании, но сделать этого не могу... Потому как мой айфон находится на диагностике уже с 9 января и каждый день девушка на ресепшн уверяет меня, что "сегодня диагностика закончится и я вам перезвоню". Ни разу так и не перезвонила. А я начинаю свой каждый день с звонка в этот центр. Что делать не знаю, хоть реви. Ругаться совсем не хочу, не люблю я это((( но такая безответственность мне совсем не нравится. Надеюсь, что ситуация изменится. Ребята!!! Пожалуйста, помогите!!!!

• Евгения Николаевна, здравствуйте!

Наберитесь терпения, как только будет найдено решение проблемы вашего аппарата, вас уведомят. Не нужно звонить каждый день, этим вы никак не повлияете на результат диагностики.

С надеждой на понимание, администрация.

• Сегодня мне сообщили, что вернут аппарат, так и не закончив диагностику(( Я в отчаянии. Аппарат пролежал там 2 недели , а результата не получено. Позвонила директору, но он абсолютно равнодушно ответил, что вернут телефон, не сделав работы((( Итого: 2 недели потерянного времени, так и неработающий телефон, испорченное настроение. Максим Антонович, мне кажется, что надо быть более клиенториентированным. Извините, если неправа.

• Евгения Николаевна, считаю, что мы вполне клиентоориентированы и стараемся чтобы ВСЕМ нашим клиентам было хорошо и здорово. Да, бывают сложности и мы часто просим подождать результат для того, чтобы он был максимально качественным. Мы не самый быстрый и не самый дешевый сервис, наверное именно поэтому.

Надеюсь последний разговор с нашим администратором расставил все точки, ждем вашего решения.