Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

Хочу сказать большое спасибо Алстер-сервису за то, что я снова с телефоном))))).
В январе у меня случилось несчастье - утонул новый 6 айфон. Сразу выловила, в рис, феном, в сервис (другой). Там разобрали и сказали, что помочь ничем не могут, реанимации не подлежит. Ну, можно попробовать отдать специалистам по платам, но дорого и без гарантий. Звонок в Re Store так же ничем не помог. Пришла в Алстер, а вдруг......
Пришла в начале обеда. Сотрудники задержались, посмотрели. И предложили вариант, который никто до них не предлагал. А именно - программа обмена неремонтопригодных айфонов. Доплатила, сдала старый, через неделю стала обладателем аналогичного нового айфона))))).
Учитывая, что с момента покупки он сильно подрос в цене, покупать второй новый было как-то не спортивно. Поэтому большой человеческое спасибо за предложенный вариант, понимание и оперативность!

Спасибо за отзыв!
На самом деле, вариант коммерческой замены это самый правильный, хоть и не дешевый вариант ремонта, качество в итоге 100% и гарантия от производителя, которую поддерживает любой АСЦ.
В вашем случае повезло, что "не добили", так как аппараты со сторонним вмешательством (попыткой ремонта) не подлежат обмену.

• Спасибо за отзыв!